За прошедшую неделю сотрудники Госавтоинспекции Дагестана привлекли к административной ответственности 674 водителя за выезд на полосу встречного движения в нарушение Правил дорожного движения
24 февраля 2026, 15:27
За прошедшую неделю сотрудники Госавтоинспекции Дагестана привлекли к административной ответственности 674 водителя за выезд на полосу встречного движения в нарушение Правил дорожного движения.
Выезд на встречку - это не просто нарушение, а игра с жизнью: своей, пассажиров и тех, кто едет навстречу. Одна секунда риска может стоить целой жизни.
Не подвергайте опасности себя и окружающих!
Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан
#СтражиДорог05
#Госавтоинспекция05