За прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции Дагестана отстранено от управления транспортным средством 94 водителя с признаками опьянения

24 февраля 2026, 10:52

За прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции Дагестана отстранено от управления транспортным средством 94 водителя с признаками опьянения.

В отношении 18 водителей возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Дагестана напоминает, что управление транспортом в нетрезвом виде категорически недопустимо.

Подумайте о том, чем может закончиться такая поездка: одна ошибка за рулем способна навсегда изменить судьбы людей.

#СтражиДорог05

#Госавтоинспекция05

Больше новостей на News-dagestan.ru