Сотрудники 14 ПСЧ г. Кизляр приняли участие в автопробеге "Спасибо деду за Победу

8 мая 2025, 19:15

Сотрудники 14 ПСЧ г. Кизляр приняли участие в автопробеге "Спасибо деду за Победу.

В этом году ежегодный автопробег и конкурс рисунков на автомобилях, прошедшие в Кизляре, были посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник объединяет людей разных поколений в памяти о тех, кто сражался за нашу свободу.

ТГ ВК ОК

Дзен RuTube

#МЧСДагестан #МЧС05

Больше новостей на News-dagestan.ru