Работники прокуратуры города Дербента в преддверии празднования Дня Победы навестили бывшую несовершеннолетнюю узницу фашистских концлагерей Алексадру Егоровну Тимирову

8 мая 2025, 13:37

Работники прокуратуры города Дербента в преддверии празднования Дня Победы навестили бывшую несовершеннолетнюю узницу фашистских концлагерей Алексадру Егоровну Тимирову

Работники прокуратуры города Дербента в преддверии празднования Дня Победы навестили бывшую несовершеннолетнюю узницу фашистских концлагерей Алексадру Егоровну Тимирову.

В ходе посещения были выяснены жилищно-бытовые условия участницы и вдовы участника Великой Отечественной войны, полнота и качество получаемого ими социального и медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения.

Александра Егоровна поблагодарила гостей за постоянное внимание и проявленную заботу, поделились воспоминаниями, высказали слова напутствия.

Больше новостей на News-dagestan.ru