В телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан присланы фото, на которых водители автомобилей «Волга» и «Volkswagen» в нарушение ПДД припарковались на тротуаре

1 мая 2025, 20:48

В телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан присланы фото, на которых водители автомобилей Волга и Volkswagen в нарушение ПДД припарковались на тротуаре.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлены водители - жители Махачкалы, в отношении которых собраны административные материалы по ч.3 статьи 12.19 КоАП РФ - остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (штраф в размере 1000 рублей).

Если вы стали свидетелем нарушений правил дорожного движения, присылайте видео в телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан @bezdtp05_bot

Больше новостей на News-dagestan.ru