В наш телеграм-бот поступила запись видеорегистратора с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля «LADA Granta»

21 апреля 2025, 20:54

В наш телеграм-бот поступила запись видеорегистратора с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля LADA Granta.

Принятыми мерами сотрудниками Госавтоинспекции установлен водитель - 24-летний житель Карабудахкентского района, в отношении которого собран административный материал по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ - выезд на полосу, предназначенную для встречного движения (штраф в размере 7500 рублей либо лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 месяцев).

Если вы стали свидетелем нарушений правил дорожного движения, присылайте видео в телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан @bezdtp05_bot

Телеграм

ВКонтакте

Больше новостей на News-dagestan.ru