В наш телеграм-бот поступила видеозапись с нарушением ПДД водителем автомобиля «LADA Vesta», зафиксированным на пр. Петра Первого в Махачкале

27 марта 2025, 20:33

В наш телеграм-бот поступила видеозапись с нарушением ПДД водителем автомобиля LADA Vesta, зафиксированным на пр. Петра Первого в Махачкале.

Принятыми мерами сотрудниками Госавтоинспекции установлен водитель - 52-летний житель Бабаюртовского района, в отношении которого собран административный материал по ч. 2 статьи 12.15 КоАП РФ - движение по тротуару (штраф в размере 2 000 рублей).

Если вы стали свидетелем нарушений правил дорожного движения, присылайте видео в телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан @bezdtp05_bot

Телеграм

ВКонтакте

Больше новостей на News-dagestan.ru