В телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан поступила запись видеорегистратора с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля «ГАЗ 2752»

19 марта 2025, 16:47

В телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан поступила запись видеорегистратора с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля ГАЗ 2752.

Принятыми мерами сотрудниками Госавтоинспекции установлен водитель - 31-летний житель Махачкалы, в отношении которого собран административный материал по ч.1 ст. 12.12 КоАП РФ - проезд на запрещающий сигнал светофора (штраф в размере 1500 рублей).

Если вы стали свидетелем нарушений правил дорожного движения, присылайте видео в телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан @bezdtp05_bot

Телеграм

ВКонтакте

Больше новостей на News-dagestan.ru