Сотрудниками ОНД и ПР 15 было проведено профилактическое мероприятие в Межрайонной больнице с. Тлох Ботлихского района

15 марта 2025, 12:51

Сотрудниками ОНД и ПР 15 было проведено профилактическое мероприятие в Межрайонной больнице с. Тлох Ботлихского района.

В ходе данного мероприятия участникам была доведена важная информация о требованиях безопасности, а также рассказаны правила пользования первичными средствами пожаротушения.

Особое внимание было уделено разъяснению правил соблюдения мер предосторожности в весенний пожароопасный период, когда риск возникновения возгораний значительно возрастает.

В завершение специалисты МЧС раздали памятки по соответствующей тематике.

Профилактические акции подобного рода способствуют повышению уровня осведомленности работников медицинских учреждений, - отметил инспектор ОНД и ПР 15 Магомед Ахмадулаев.

Безопасность начинается с тебя!

ТГ ВК ОК

Дзен RuTube

#МЧСДагестан #МЧС05

Больше новостей на News-dagestan.ru