Сотрудниками ОНД и ПР 15 было проведено профилактическое мероприятие в Межрайонной больнице с. Тлох Ботлихского района
15 марта 2025, 12:51
Сотрудниками ОНД и ПР 15 было проведено профилактическое мероприятие в Межрайонной больнице с. Тлох Ботлихского района.
В ходе данного мероприятия участникам была доведена важная информация о требованиях безопасности, а также рассказаны правила пользования первичными средствами пожаротушения.
Особое внимание было уделено разъяснению правил соблюдения мер предосторожности в весенний пожароопасный период, когда риск возникновения возгораний значительно возрастает.
В завершение специалисты МЧС раздали памятки по соответствующей тематике.
Профилактические акции подобного рода способствуют повышению уровня осведомленности работников медицинских учреждений, - отметил инспектор ОНД и ПР 15 Магомед Ахмадулаев.
Безопасность начинается с тебя!
#МЧСДагестан #МЧС05