В наш телеграм-бот поступила видеозапись с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля «Kia», зафиксированным в Махачкале

10 марта 2025, 16:09

В наш телеграм-бот поступила видеозапись с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля Kia, зафиксированным в Махачкале.

Принятыми мерами сотрудниками Госавтоинспекции установлен водитель - 23-летняя местная жительница, в отношении которой собран административный материал по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ - выезд на полосу, предназначенную для встречного движения (предусматривает максимальное наказание в виде лишения права управления ТС на срок от 4 до 6 месяцев).

Если вы стали свидетелем нарушений правил дорожного движения, присылайте видео в телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан @bezdtp05_bot

Больше новостей на News-dagestan.ru