В столице республики прошли совместные профилактические мероприятия сотрудников МЧС, газовиков и администрации г. Махачкалы

5 марта 2025, 14:10

В столице республики прошли совместные профилактические мероприятия сотрудников МЧС, газовиков и администрации г. Махачкалы.

Работники газовой службы проверили безопасность оборудования в жилых домах. В ходе подомовых обходов были выявлены ряд нарушений: использование не сертифицированного оборудования, перемещение коммуникаций, самовольные подключения.

Организаторы составили акты и выдали собственникам предписания по устранению зафиксированных нарушений.

Инспекторы МЧС напомнили домовладельцам о соблюдении требований пожарной безопасности в быту, предупредили о безопасном пользовании газовым и электрическим оборудованием.

Ваша безопасность ваша ответственность!

ТГ ВК ОК

Дзен RuTube

#МЧСДагестан #МЧС05

Больше новостей на News-dagestan.ru