Правительство дополнительно направит два миллиарда рублей на модернизацию здравоохранения в регионах, заявил Мишустин

9 апреля 2026, 17:33

Правительство дополнительно направит два миллиарда рублей на модернизацию здравоохранения в регионах, заявил Мишустин

Средства пойдут на строительство и ремонт поликлиник, а также закупку оборудования в шести субъектах России Дагестане, Краснодарском крае, Якутии, Смоленской, Воронежской и Ивановской областях, добавил премьер.

Подписывайтесь на ПРАЙМ в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru