Правительство дополнительно направит два миллиарда рублей на модернизацию здравоохранения в регионах, заявил Мишустин
9 апреля 2026, 17:33
Правительство дополнительно направит два миллиарда рублей на модернизацию здравоохранения в регионах, заявил Мишустин
Средства пойдут на строительство и ремонт поликлиник, а также закупку оборудования в шести субъектах России Дагестане, Краснодарском крае, Якутии, Смоленской, Воронежской и Ивановской областях, добавил премьер.
Источник: Telegram-канал "ПРАЙМ"