Фоторепортаж с награждения отличивших сотрудников Минэкономразвития РД по итогам 2025 года
4 апреля 2026, 07:58
Фоторепортаж с награждения отличивших сотрудников Минэкономразвития РД по итогам 2025 года.
Церемония прошла в рамках заседания коллегии ведомства. Почётные грамоты и благодарности Правительства РД, Народного Собрания РД и Минэкономразвития РД объявлены за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и достигнутые успехи в работе.
Поздравляем коллег с заслуженным признанием!




Источник: Telegram-канал "Минэкономразвития РД"