На Ученом совете ДГУ вручили благодарственные письма организаторам форума «Устойчивое развитие горных территорий»
На Ученом совете ДГУ вручили благодарственные письма организаторам форума Устойчивое развитие горных территорий
Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан Марат Сайпулаев принял участие в заседании Ученого совета Дагестанского государственного университета. В рамках мероприятия замминистра вручил сотрудникам вуза благодарственные письма министерства за активное участие в подготовке и проведении II Международного форума Устойчивое развитие горных территорий.
Форум стал важной площадкой для обсуждения стратегических вопросов развития горных территорий. Благодарю коллег из ДГУ за высокий уровень организации мероприятия и личный вклад в его проведение, отметил Марат Сайпулаев.
За плодотворную работу отмечены:
Магомед Гаирбеков
Зарема Солтанмурадова
Эдуард Абдулхаликов
Асхабали Омаров


