На Ученом совете ДГУ вручили благодарственные письма организаторам форума «Устойчивое развитие горных территорий»

27 марта 2026, 11:12

На Ученом совете ДГУ вручили благодарственные письма организаторам форума Устойчивое развитие горных территорий

Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан Марат Сайпулаев принял участие в заседании Ученого совета Дагестанского государственного университета. В рамках мероприятия замминистра вручил сотрудникам вуза благодарственные письма министерства за активное участие в подготовке и проведении II Международного форума Устойчивое развитие горных территорий.

Форум стал важной площадкой для обсуждения стратегических вопросов развития горных территорий. Благодарю коллег из ДГУ за высокий уровень организации мероприятия и личный вклад в его проведение, отметил Марат Сайпулаев.

За плодотворную работу отмечены:

Магомед Гаирбеков

Зарема Солтанмурадова

Эдуард Абдулхаликов

Асхабали Омаров

Больше новостей на News-dagestan.ru