Заместитель министра экономики и территориального развития РД Марат Сайпулаев принял участие в совещании, организованном Федеральной антимонопольной службой России

24 марта 2026, 12:19

Заместитель министра экономики и территориального развития РД Марат Сайпулаев принял участие в совещании, организованном Федеральной антимонопольной службой России. Мероприятие прошло в формате видео-конференц-связи с участием исполнительных органов государственной власти субъектов и территориальных управлений ФАС.

Основная цель встречи - методическая поддержка регионов и содействие в своевременной подготовке и утверждении планов мероприятий по развитию конкуренции.

В своем докладе Марат Сайпулаев сообщил о текущем статусе подготовки региональной дорожной карты по развитию конкуренции. В ближайшее время проект будет направлен в заинтересованные ведомства, а также опубликован на официальном сайте министерства для публичного обсуждения.

Больше новостей на News-dagestan.ru